Dmitriy Kruglikov пишет:
20 февраля 2009 г. 12:34 пользователь Roman Lesnichenko написал:http://www.sawmill.net/ Впечатлениями не поделитесь?Поделюсь ... Сходил по ссылке ... Захотел посмотреть демку ...
Гм, я на демку анализа логов постфикса зашел спокойно. Но демка демкой, а ничего такого нету с нормальной лицензией? :)
Роман. _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
