Dmitriy Kruglikov пишет:
20 февраля 2009 г. 12:34 пользователь Roman Lesnichenko написал:
http://www.sawmill.net/
Впечатлениями не поделитесь?
Поделюсь ...
Сходил по ссылке ...
Захотел посмотреть демку ...
Гм, я на демку анализа логов постфикса зашел спокойно.
Но демка демкой, а ничего такого нету с нормальной лицензией? :)

Роман.
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить