On Thu, Nov 06, 2008 at 09:43:38AM +0100, Florian Lohoff wrote:
Werden auch FIXME=<whatever> ausgewertet (hab gerade den Link zum CSV nicht zur Hand)?autobug zeigt seit gestern abend auch nodes an deren note ein FIXME enthaelt.
Weiterhin ist die hierarchische darstellung der is_ins geupdated. Nunwerden tabellen statt <div> genutzt um den ascii browsern rechnung zu tragen.
Danke!
http://autobug.osm.lab.rfc822.org/lists/hierarchy.html
Hmm, Tübingen scheint hier unvollständig einsortiert zu werden: name=Tübingenis_in=Tübingen,Tübingen,Baden-Württemberg,Bundesrepublik Deutschland,Europe
erscheint als E->BRD->BW->Tübingen->Tübingen (13). Das erste "Tübingen" auf der Seite dürfte der Regierungsbezirk sein, das zweite wäre dann eigentlich der Kreis (ist parallel zu Alb-Donau-Kreis etc.), nur fehlt dann der Eintrag zur Stadt.
BTW: Was bedeutet die Zahl in Klammern? CU Sascha -- http://sascha.silbe.org/ http://www.infra-silbe.de/
signature.asc
Description: Digital signature
_______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de