Non, c'est mondial. Pour voir la carte : http://matt.dev.openstreetmap.org/dupe_nodes/
Courage, plus que quelques millions ! 2010/8/18 Benoît ROUSSEAU <adressepossi...@free.fr> > Ce sont les nœuds dupliqués en France uniquement ? > > Xinfe Ewalavir a écrit : > > Hummm, c'est sur la bonne voie : > http://matt.dev.openstreetmap.org/dupe_nodes/dupe_nodes.png > > Bien joué ! > > 2010/8/18 Benoît ROUSSEAU <adressepossi...@free.fr> > >> J'ai effacé tous les nœuds orphelins trouvés jusqu'au 27 juillet 2010. >> Soit moins de 56.089 nœuds en 3-4 jours. >> >> J'ai arrêté au 27 juillet car je suis tombé sur un import CLC a cette date >> et dont les points ne sont toujours pas reliés. J'ai écrit à l'auteur sans >> réponse pour l'instant. Est-ce un import abandonné ? Je n'ai pas compris ce >> qui été en cours, pas en cours et depuis quand sur la page wiki d'import des >> CLC. Donc si qqun sait... >> >> Il y a d'autres imports bizarres mais comme les serveurs OSM ont l'air sur >> les rotules, "wait and see" les points seront peut-être connectés un jour. >> >> Benoît R. >> > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr