Pour l'église de Vincent, je ne sais pas, mais en tout cas une erreur sur une autre église dans mon coin a disparu.
Merci pour la mise à jour, Matthias Le 13 janvier 2011 14:56, Jocelyn Jaubert <jocelyn.jaub...@gmail.com> a écrit : > 2011/1/12 Matthias Dietrich <eiger....@gmail.com>: >> Les erreurs "repère géodésique sans bâti", c'est à dire la source >> n°1, n'ont pas été mises à jour depuis plusieurs mois. >> >> 1 geodesie-france il y a 125j, 4h, 12m all >> >> Ce ne sont pas les seules d'ailleurs, voir >> http://osmose.openstreetmap.fr/cgi-bin/last-update.py >> >> J'imagine que ton clocher a été importé depuis moins de 125 jours 4 >> heures et 12 minutes ;-) > > Les repères geodésiques devraient être à jour sur osmose maintenant. > > Est-ce que tu pourras vérifier si ton église est correctement détecté ? > > Merci, > Jocelyn > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr