C'est corrigé pour les 2 églises de ma commune :) Merci beaucoup ! Le 13 janvier 2011 15:18, Matthias Dietrich <eiger....@gmail.com> a écrit :
> Pour l'église de Vincent, je ne sais pas, mais en tout cas une erreur > sur une autre église dans mon coin a disparu. > > Merci pour la mise à jour, > > Matthias > > Le 13 janvier 2011 14:56, Jocelyn Jaubert <jocelyn.jaub...@gmail.com> a > écrit : > > 2011/1/12 Matthias Dietrich <eiger....@gmail.com>: > >> Les erreurs "repère géodésique sans bâti", c'est à dire la source > >> n°1, n'ont pas été mises à jour depuis plusieurs mois. > >> > >> 1 geodesie-france il y a 125j, 4h, 12m all > >> > >> Ce ne sont pas les seules d'ailleurs, voir > >> http://osmose.openstreetmap.fr/cgi-bin/last-update.py > >> > >> J'imagine que ton clocher a été importé depuis moins de 125 jours 4 > >> heures et 12 minutes ;-) > > > > Les repères geodésiques devraient être à jour sur osmose maintenant. > > > > Est-ce que tu pourras vérifier si ton église est correctement détecté ? > > > > Merci, > > Jocelyn > > > > _______________________________________________ > > Talk-fr mailing list > > Talk-fr@openstreetmap.org > > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr