merci pour nous ! didier Le mardi 09 octobre 2012 à 11:33 +0200, Mickaël Guéret a écrit : > Bon, c'est parti. J'ai réparé le minimum, il reste des erreurs dans la > zone (un énorme multipolygone CLC cassé par exemple, auquel je n'ose pas > m'attaquer)... > > Mika > > Le mardi 09 octobre 2012 à 11:23 +0200, Mickaël Guéret a écrit : > > J'ai réparé, je suis prêt pour l'upload. J'y vais ? > > > > Mika > > > > Le mardi 09 octobre 2012 à 11:00 +0200, didier2020 a écrit : > > > un certain nombre de node a été déplacé > > > http://osmose.openstreetmap.fr/map/?zoom=13&lat=48.6629&lon=3.03685&item=1040,1060,1150,1170,1190,1220,6010&level=1,2,3 > > > > > > j'ai essayé de les redéplacer avec josm, mais a chaque fois je perds la > > > selection. > > > > > > Quelqu'un de plus habile dans la liste ? > > > > > > didier > > > > > > > > > _______________________________________________ > > > Talk-fr mailing list > > > Talk-fr@openstreetmap.org > > > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > > > > > > > > _______________________________________________ > > Talk-fr mailing list > > Talk-fr@openstreetmap.org > > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr