Je ne sais pas si cela le faisait avant, le "changement de peau" mais lorsqu’on sélectionne "rien", c'est toujours tout qui est affiché sur la carte.
Mais ce n'est pas bien grave, car il suffit de sélectionner un des filtres d'erreur pour que bien sur tous les autres n'apparaissent plus sur la carte pour n'en voir qu'un seul. Et sinon à quoi servirait OsmOse si au moins une sélection n'était cochée. Le 9 octobre 2012 21:20, Etienne Trimaille <etienne.trimai...@gmail.com> a écrit : > Le 9 octobre 2012 21:01, Jean-Francois Nifenecker < > jean-francois.nifenec...@laposte.net> a écrit : > > l'interface d'OsmOse a changé : précédemment en regard de chaque type >> d'erreur figurait son niveau (1, 2 ou 3). Cette information a disparu. >> C'est dommage car je la trouvais très intéressante. J'ai loupé qqch ou bien >> ? >> > > C'est la "gravité" des erreurs. > Rouge, niveau 1 > orange, niveau 2 > et jaune le niveau 3. > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr > >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr