En effet, Il y a un problème de taille sur les balises TR et TD. Faire un dimensionnement en 100% sur le tableau, 50% sur les TD du header, et 25% sur les colonnes TD en dessous ça évitera les problèmes
Le 16 octobre 2014 10:01, JB <jb...@mailoo.org> a écrit : > Le 16/10/2014 09:18, Yves Pratter a écrit : > >> Parmi les points à traiter sur ces listes : ajouter la capacité >> d'afficher les cartes et d'éditer, comme pour les voies numérotées. Je >> compte utiliser les parcelles pour déterminer la zone de cadrage, vu qu'ici >> par définition on ne peut pas utiliser la géométrie des n° d’adresses. >> > Oups, lu trop vite… > Juste un carré de 50m*50m autour du point central (celui repéré par Bano), > ça me suffirait… Après, on peut toujours télécharger plus large si > nécessaire ? > JB. > > > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr