On 05/17/13 20:38, Eugene V. Boontseff wrote:
Единственное преимущество линукса - под фрю трудно поставить гуй-нашлепки типо freepbx. Стандартно не поддерживаются.
А что там стандартно поддерживать? php или sox? Да, с пол пинка не поставишь, но за пару часов вполне реально.Не спорю, у FreePBX код не из лучших. Одно дублирование переменных в файле и БД чего только стоит...
