On 05/17/13 20:38, Eugene V. Boontseff wrote:

Единственное преимущество линукса - под фрю трудно поставить
гуй-нашлепки типо freepbx.
Стандартно не поддерживаются.

А что там стандартно поддерживать? php или sox?
Да, с пол пинка не поставишь, но за пару часов вполне реально.

Не спорю, у FreePBX код не из лучших. Одно дублирование переменных в файле и БД чего только стоит...

Ответить