2013/5/17 Sergey Kobzar <[email protected]> > On 05/17/13 23:20, Eugene V. Boontseff wrote: > > Я с пол года назад сам поднимал его. Больше всего провозился с: >>> 1. site root был не /var/www/html >>> 2. на сервере был официально неподдерживаемый FreePBX PHP 5.4. >>> >>> Все в сумме заняло немногим более полудня. Проект сдал. Народ вроде бы >>> не жалуется. Конечно элементарные знания php + Google нужны. make >>> install clean тут не работает. >>> >> Да, понятно, что допилить можно. Но freepbx интересна , как готовый >> продукт, который легко установить, обновить, доустановить модули, в т.ч. >> сторонних разработчиков. А если самому поддерживать, то лучше голый *. >> > > Обновляю стандартным методом - черз WebUI. Ни разу проблем не было. "Легко > установить" - это первый раз повозиться придется. Потом все раскладывается > по полочкам. > > IMO говорить что FreePBX не предназначен для BSD - все равно, что > утверждать аналогичное для Word Press. FreePBX - тот же сайт, но который > правит локальные файлы да пинает астериск периодически. >
А как там с кастомизацией? По прежнему нужно руками править файлики? -- wbr, Alex
