Le 11/11/2017 à 12:30, marc marc a écrit :
Bonjour,
Le 11. 11. 17 à 12:02, Vincent Bergeot a écrit :
Est-il envisageable de l’empêcher d'éditer ? et si oui comment ?
bis répétita :
- faire un commentaire public sur un changeset problématique
désolé, il semble que j'ai raté quelques autres messages.
Donc fait ici : http://www.openstreetmap.org/changeset/53672431
et par @trial ici : http://www.openstreetmap.org/changeset/53646881
- apràs un temps raisonnable (qui est peut-être déjà écoulé si le point
précédent a été fait... mais personne n'a donné le lien), écrire au DWG
en demandant au miminum le revert de tout les names en france et le
revert de tout les names:fr (y compris de l'autre de la frontière)
ok, attendons donc :)
merci Marc,
Cordialement,
Marc
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
--
Vincent Bergeot
_______________________________________________
Talk-fr mailing list
Talk-fr@openstreetmap.org
https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr