Étrange... je suis sur une machine windows avec 2Go de défini pour Java.
Voici la capture écran de ce qui ne fonctionne pas (avec info bulle et tout et tout) : https://ibb.co/6bztCmX
A la maison je travaille exclusivement sur Mint, je referai une tentative Le 12/10/2020 à 16:40, osm.sanspourr...@spamgourmet.com a écrit :
Merci pour la mise à jour. Aucun problème pour charger la relation. J'ai copié https://osm.org/relation/11741864 et utilisé la fonction "Télécharger un objet...". Linux Mint 20, JOSM canal stable. Tu utilises une machine virtuelle 32 bits ? Si le chargement est partiel tu peux demander de charger les membres. Et non Lyon-Toulouse ne fait pas moins de 200 km vu d'ici. Jean-Yvon Le 12/10/2020 à 16:20, Percherie OnDaNet - perche...@toutenkamion.net a écrit : _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
_______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr